(气象专栏)

安徽25选5现场 咨询投诉 留言回复

问题编号 11145 标题 收垃圾处理费影响人休息
日期 2018-07-07 07:34:17.0 受理单位 环保局
状态 已受理
咨询回复 你好,你反映的收垃圾清理费问题,不在环保局职责范围内,你可以咨询物业或环卫部门。
2018-07-13
  • 新华社评论员:聚焦新目标 开启新征程 2018-12-12
  • 西藏的和平解放(下) 2018-12-12
  • 辽宁:哄抬房价将被暂停网签备案 ——凤凰网房产北京 2018-12-11
  • 滇西抗战:卫国保家,为平静幸福的生活 2018-12-11
  • 做追梦者 当圆梦人 2018-12-10
  • 银川河东国际机场“刷脸”就可以坐飞机 2018-12-10
  • 主持人资料库――朱军 2018-12-09
  • 河北省人大常委会原副主任杨崇勇受贿案一审开庭 2018-12-09
  • 完整版5G标准正式出台 2018-12-08
  • 让办证群众跑十几趟 宁都这黄所长“黄”了 2018-12-08
  • 四大名著剧组首次同台忆往事 经典影视剧如何铸就 2018-12-07
  • 物智 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2018-12-06
  • 两部门:支持建设一批乡土经济活跃的农业产业强镇 2018-12-06
  • 上半年逾2000亿债券发行取消或推迟 2018-12-05
  • 西班牙vs阿根廷6比1狂胜 梅西因伤作壁上观愤然离场 2018-12-04
  • 415| 500| 687| 23| 245| 189| 248| 126| 896| 513|